Отзывы о товаре кровать Прима Модель 1200

Средний рейтинг:
5
на основе 18 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 4.9
Удобство / 5
Владимир Кулаков, Серпухов
Все понравилось.
Достоинства:

отличная кровать, легкая и понятная сборка по инструкции. Качество материалов очень хорошее

Недостатки:

Немного задержали доставку

Я рекомендую этот товар
Аня, Москва
Сначала думала купить диван для себя, но потом подумала что кровать все-таки лучше взять, тем более в комнате у меня он смотрится просто на отлично. Оформила здесь заказ, привезли ребята и все собрали на месте, большое им спасибо. Матрас очень удобный, много чего влезает в него например я храню там свое белье и постельное, не нужно долго думать все легко поднимается и опускается
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Трунилина Анна Владимировна, Ногинск
Выбрала кровать Прима 1200, через интернет магазин, Позвонила, опытные и вежливые консультанты все рассказали и обьяснили. Кроватью очень довольна. За эти деньги я ожидала худшее качество, но оказалось просто велеколепно.
Достоинства:

Удобная, отличный дизайн. Обшита эко кожей мягкие углы. хороший механизм.

Недостатки:

Не нашла.

Я рекомендую этот товар
Валерий, Горд красок
Отличная кровать в классическом исполнении. Очень понравился ее дизайн, собственно он и привлек мое внимание. Мягкая, удобная и комфортная, спать на такой в удовольствие. За время использования никаких нареканий в подъемном механизме не обнаружено, работает четко и исправно.
Достоинства:

Надежность, гарантия, качество комфорт

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Надежда, Москва
Нужна была недорогая качественная кровать. Была приятно удивлена качеству, а также легкости сборки, даже девушка справится. Подробнейшая инструкция. Спасибо большое!
Достоинства:

Удобная, аккуратная кровать с вместительными ящиками

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Алексей, Москва
аказал кровать с подъемным механизмом 140×200 и переживал, что наступит разочарование. К моей радости, все отлично. Позвонили по готовности, накануне доставки позвонили и уточнили доставку. В день доставки, за час до приезда позвонили и предупредили. Подъем на этаж не заказывал. Сборкой занимался сам. Все устраивает. Качество отличное. Запаха нет.
Достоинства:

Доброго дня. Читая отзывы, закралось впечатление, что отзывы не совсем честные. Заказал кровать с подъемным механизмом 140×200 и переживал, что наступит разочарование. К моей радости, все отлично. Позвонили по готовности, накануне доставки позвонили и уточнили доставку. В день доставки, за час до приезда позвонили и предупредили. Подъем на этаж не заказывал. Сборкой занимался сам. Все устраивает. Качество отличное. Запаха нет.

Недостатки:

Не заметил.

Я рекомендую этот товар
Марина, Москва
Внешне приятная. Аккуратная. Собирается легко. Качество обивки хорошее, неприятного запаха нет.
Достоинства:

Привлекательный вид. Качественное изготовление. Удобная

Недостатки:

Не обнаружены на первых порах эксплуатации

Я рекомендую этот товар
Иван, Москва
Подбирали с женой практичную и недорогую кровать. Думаю, что мы не ошиблись. Кровать удобная и надежная. При сборке никаких неприятных нюансов не возникло. Проблем с уходом, учитывая материал обивки, не возникает тоже.Посторонние запахи отсутствуют, спать на кровати нам приятно. Идея с объемным бельевым коробом очень удачна и позволила нам убрать много ненужных каждый день вещей. Подъемный механизм срабатывает без сбоев.
Достоинства:

Практичная и удобная

Недостатки:

Не обнаружены

Я рекомендую этот товар
Елизавета , Липецк
Получили кровать. Красивая, имеет ортопедическое основание. Бельевой короб дает мне возможность избавиться от лишнего белья - я его туда прячу. Кровать удобная, мягкое изголовье, нам с мужем понравилось на ней спать. Менеджер при покупке помогла выбрать нужный цвет, доставили быстро. Теперь наслаждаюсь.
Достоинства:

Кровать действительно четкая.

Недостатки:

не обнаружились

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000