Отзывы о товаре кровать Монблан Модель 383

Средний рейтинг:
4.8
на основе 5 оценок.
Качество / 4.6
Дизайн / 4.6
Удобство / 4.6
Артур, Иркутск
Кровать отлично вписалась в интерьер, дизайн на мой взгляд универсальный, присутствует и строгость, и элегантность. Сборка простая, немного повозился с подъемным механизмом, но во всем разобрался сам без посторонней помощи. Стенки у кровати прочные, решетка поднимается плавно, только опускать нужно с небольшим усилием. Кожа практичная, ухаживать легко, без запаха. Швы ровные нигде не торчат нитки, кстати внутри кровати тоже все аккуратно сделано. В общем придраться не к чему. Посмотрим какова она в эксплуатации.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Евгения, Муром
Доброго времени суток. Классная модель. В темном цвете выглядит просто супер. Она и сама по себе красивая, а темненькая так просто класс. Очень рада что заказали именно ее.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Мария, Москва
Заказала кровать через интернет. Привезли во время, как договаривались. Муж собирал кровать сам, следуя инструкции, там в принципе все понятно описано. Покупкой очень довольна. Спинка наверное см 10 в толщину. Утяжки на белой коже очень эффектно смотрятся. В общем кровать крепкая, уже месяц на ней спим, ни скрипов, ни шумов.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Дарья ,
Сервис на сайте: заказ оформили не быстро, но менеджер выясняла подробности, рекомендовала какой материал лучше выбрать, стоит или не стоит заказывать кровать с ящиком для белья. В итоге остановились на кровати Монблан 160х200, из экокожи цвета Суфле, с деревянным основанием. Доставка: привезли кровать через 3 дня после заказа. Вечером. Позвонили за 2 час по ожиданию. Так как собирать некому у меня, пришлось еще заказать и сборщиков - в итоге кровать собрали на след день после доставки. Что понравилось, что кровать качественно упакована: сверху в картон, внутри в пленку. Повреждений не было. Изделие: кровать стоит дома уже 2 недели. Матарс пока на ней старый, но уж больно теперь хочется приобрести новый. У экокожи имеется блеск. Очень приятный и гладкий материал.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Антонина, Тверь
Красивая модель. Очень хорошо смотрится в экокоже (хотя и блестит слишком) и придает уют спальной комнате. Кровать не очень массивная, но надежная, и легко собирается. Вместительный ящик для белья.
Достоинства:

качество удобство в уходе

Недостатки:

слишком блестит кожа, хотелось матовую

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000